R$ 17.000.000Venda
Apartamento com 236 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Cidade Jardim.
236 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Cidade Jardim.
Com 236 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vaga de garagem, com depósito. Esse apartamento está pronto para entrar e morar levando sua mobília, com um terraço integrado com o living e vista panorâmica, sala de jantar e espaço para sala de tv. O apartamento é muito privilegiado de iluminação natural!
O condomínio Parque Cidade Jardim, possui lazer individual para cada torre, acesso exclusivo para o Shopping Cidade Jardim e muito mais....
Agende sua visita!
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.143,00IPTU (mensal): R$ 2.934,00Valor do m²: R$ 72.033,90
Características
Facilidades
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs
R$ 1.900.000
DuplexBrooklin
R$ 22.900/mês
ApartamentoJardim das Acácias
BK1253105 m²
3
3
2
R$ 2.400.000
ApartamentoJardim Paulista
BK1252292 m²
3
2
2
R$ 3.725.000