R$ 2.900.000Venda
Apartamento com 147.0 m², à venda no bairro Campo Belo.
147 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Campo Belo.
Com 147.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 3 vagas de garagem.
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 1.186,00Valor do m²: R$ 19.727,89
R$ 22.900/mês
ApartamentoJardim das Acácias
BK1253105 m²
3
3
2
R$ 2.400.000
ApartamentoJardim Paulista
BK1252292 m²
3
2
2
R$ 3.725.000
Casa de condomínioCampo Belo
BK1171378 m²
126 m²
4
4
4
R$ 4.000.000R$ 30.000/mês
ApartamentoCampo Belo
BK1250103 m²
103 m²
2
2
2
R$ 2.380.000R$ 15.000/mês
GardenIndianópolis
BK976115 m²
115 m²
2
2
1
R$ 2.400.000