R$ 6.700.000Venda

No coração do sofisticado bairro do Brooklin, este apartamento impressiona pela elegância, amplitude e conforto em cada detalhe.

315 m² Área útil315 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes cuidadosamente planejadas, o imóvel oferece ambientes amplos, iluminados e perfeitos para quem valoriza exclusividade e bem-estar. A suíte master conta com um generoso closet, criando um verdadeiro refúgio de conforto e privacidade. A área social foi pensada para proporcionar experiências únicas, integrando sofisticação e funcionalidade em um living espaçoso e acolhedor. O home office traz praticidade para a rotina, enquanto a brinquedoteca garante momentos especiais para toda a família. O grande destaque fica por conta da piscina privativa, um convite para relaxar e desfrutar de momentos inesquecíveis com total privacidade, em um ambiente que combina luxo e aconchego. Um imóvel único no Brooklin, ideal para quem busca viver com requinte, exclusividade e qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

Endereço

Brooklin

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.000,00IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 21.269,84

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.